Анастасия

как быстро повысить температуру тела чтоб свалить с технаря?

Лена-Алена Еленова

Очко горчицей намажь.

Иван Шилович

"Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу… В школе я хотела
поскорее стать студенткой… Будучи студенткой, я хотела работать… А вот
сейчас думаю — И ЧТО ЭТО МНЕ… НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ !!!" Не мои размышления, но
может и тебе с горшка не слезать, либо температурить всю жизнь? Только не обижайся, просто подумай: чего ты хочешь? Все -таки Умник. . как-никак!!

Айжан Тыныбаева

капнуть йода на кусок сахара (сожрать не забудь)