Timur Yusifov

В двух коробках находятся шары, отличающиеся только цветом. В первой коробке -5 белых, 11 черных и 8 красных, во второй

Из каждой коробки должны достать по одному шару. Найти вероятность того, что шары окажутся разного цвета.

Лена-Алена Еленова

Эммм... (Сейчас умный вид делаю) -Мне кажется Вам стоит открыть задачник по Теории вероятности 2007 года и почитать тему №2!