Руслан

есть ли смысл понять верующих.. или это бесполезно? что то искать в спорах с ними?

или от этого только тупее становишься? пока они все слова через "боженьку" пишут. лицимеры эти)

я тут подумал в людях бесет не религия.. а то, что приводит к религии. т. е. какое основное ядро .. это вроде как называется заблуждение или склонность к предрассудкам. то есть вот оно.. . религия всего лишь следствие.
эту причину я и буду ненавиииидеть
аррРрРрРР

Наталья Пашко

Смысла нет. Они считают что им не нужно думать, так как у них уже есть все ответы, в их толмудах. Это рабы своих иллюзий, из этого рабства можно вырваться только если сам этого захочешь, а они не хотят. Ведь по их представлениям, они "спасутся" а все остальные нет, то есть они более хорошие, и они очень долго врали об этом самому себе и всем вокруг. Поэтому они никогда не сознаются в этом не окружающим не самому себе.

Ан
Анастасия

Спорить с зомби бесполезно, нужно напоминать что есть люди которые могут беспредел религиозный остановить.

Аня

Ну, можно почитать их корпоративную книжку, там есть неплохие cool story )

Na Ta Lee

Есть познавайте знание анализируете и что то поймёте сами то что не можете понять или просто не хотите понимать

Анютка Александрова

невозможно, ага. Как не возможно объяснить, что такое сладкое, человеку никогда не пробовавшему сладкое.

Вкусите и видите! Убедиться в истинности Бога можно только на ЛИЧНОМ опыте. У вас его нет, поэтому вам не понять.

Даша Богданова

Мне очень понравилось высказывание Невзорова:
"Веру не возможно истребить, ее можно только ВЫТЕСНИТЬ ЗНАНИЯМИ"
Я отношусь к верующим, как к людям, которым, в силу различных причин, психологически легче возложить ответственность за собственные поступки на кого угодно, только не на себя.
Никогда сними не спорю, не вижу смысла.

Иван Чурилов

Конечно есть смысл. А бесит вас бес и ничто другое.