Тимур Эгипт

почитал про шизофрению и понял что бесполезно а порой и опасно переубеждать верующих?

Дарья Лапшинова

Бред лечится только психофармакотерапией.

Наташа Мишкина

Верно! С верующими можно только рассуждать.. . а не осуждать.

Andrey Agafonov

переубеждать верующего? хаха) верующего не нужно переубеждать! нужно переубеждать дибила !

Вячеслав Шишкин

Ты что из движения "Дураки за справедливость" - это когда в своем слабоумии млекопитающие обвиняет других?

Анастасия

вот ты будешь спорить со стульями - кто кого переспорит? никто. ты останешься при своем мнении, а стулья при ихних.

Александр Уткин

не надо переубеждать

Илья Зубов

То ты за верующих, то за неверующих. Может тебе подлечиться стоит?

Александр Юдин

Зеркало дать? И это по твоему не шизофрения?

Светлана

Опасно переубеждать кого-бы то ни было насилием. А фанатиков хватает в любом жизненном направлении, и среди атеистов тоже.

Карасев Евгений

Да любого фанатика, хоть верующего, хоть атеиста переубеждать БЕСПОЛЕЗНО!

Ai
Aid

Переубедить хотите? Дать человеку надежду на вечную СМЕРТЬ? Уморил. Лучше Библию изучите. Может и сами что поймете.