Альберт

Грешно ли верующему переубеждать атеиста в том, что бог всё-таки есть? Если нет, то почему они этого не делают?

а только ругаются?

Сергей Илюхин

верующие не атеиста переубеждают. .
🙂
..а себя. себе верующему нужны доказательства "что я прав"

Алексей Кривцун

просто невозможно

Анна Горшкова

да, это оскорбляет чувства атеиста :-))

Без Умец

Да тупо не могут, троллить тоже не могут, расстраивают меня...

Оксана Иванова

а надо ли кому доказывать что днем светло из-за солнца! а верующая, но знаю не одного атеиста.... Но вот мне всегда было интересно на чем основано из убеждение