Игорь Шохин

Чем опасны верующие? вы их опасаетесь?

Для верующих человек ничто в сравнении с великой пустотой в которую они верят. Им философы даже "спасителя-человека " придумали, а они опять из намёка ничего не поняли, - продолжают тупить, потому что удобно над человеком изголяться именем пустого ничто!.

Ирина Бойкова

Мне с ними не интересно! Это люди с притуплённой любознательностью.

Дмитрий Черных

Училка (20-е годы 20 века) - Дети, плюйте в эти иконы.
Вовочка: Не буду.
Училка: Но почему? Ты что, веришь в Бога?? ?
Вовочка: Если его нет - то зачем вообще плевать, а если есть - зачем ссориться?!!)))

Жа
Жанна

Опасны тем, что отправляют детей к попам, которые учат их подчиняться, верить в то, во что сами едва ли верят и не задавать вопросов.

Екатерина Максимова

опасны фанатики.

Вячеслав Багаев

у нас в церкви нету попов-есть проповедник, детей я к нему не отправляю))) -что за чушь пишут атеисты фанатики))) , но предпочитаю чтобы мои дети проводили время в христианских субботних школах, в кругу сверстников христиан. В этом году мои дети поедут в Данию-будут сёрфывать в море, смотреть достопримечательности, учить историю. и конечно же изучать в кругу ровесников слово Божие, будут вместе варить, вместе благодаря Бога- принимать эту пищи, будут делится впечатлениями, музицировать, прославлять Господа. . и не будут--сланятся бесполезно по закоулкам, не будут посещать дискотеки и клубы-напиваться и принимать наркотики....)) )

Мне тоже не интересно с теми кто не верит в Бога-сплетни, маты, хвастаство, выпивка, лапанъе чужих жён, кокетство увядающих женщин (а дома сцены, скандалы, сплетни)))) , интрижки, ненависть-а в глаза пустая лесть.

Ксения Поджарая

Они опасны и непредсказуемы. Любую свою дурную мысль они могут посчитать за глас божий)