Геннадий Терентев

что стоит опасаться на чёрном море где там опасности и что надо опосаться????

Елизавета Рощевская

ну если в первый раз, то аккуратней там при заходе в море, потому что там камни-с непривычки можно пальчик отбить или коленку зашибить- купите тапочки для купания и маску. И подальше от больших живых медуз-можно лицо обжечь, а так больше ничего страшного. Можно далеко уплыть и на камушках отдыхать! Правда в это время года холодно уже-без костюма не поплаваешь)))

Мария Агамалян

воду не глотать и с огловой не нырять.. . заразы всякой хватает... если не хотите чего либо подхватить не далай те этого