ДА
Дима Архипов

Как вести себя на чёрном море? И какие опасности там могут быть?

Алексей

ротовирусная инфекция, к сожалению на мре от этой заразы никто не застрахован

Ширин Каримова

Подводные течения, можно на матрасе уснуть и унесет в море, нужно быть внимательным.

Оксана Гаврилюк

сероводород на глубине

Иг
Игорь

Пьяные мужики.

Константин Проскуряков

Опасности - подводные течения, гопники и прочая пьянь (обходить их и проблем нет), не очень здоровые дети или взрослые (редко, но были случаи, вплоть до ветрянки).
В общем - вести себя скромно, не нарываться на неприятности и быть внимательным. В общем - как в любом населенном пункте.

Искандер Омурзаков

кроме грязи... никаких))))

Ирина Журавлева

Скромно. Тогда опасности мимо пройдут и не заденут.

Игорь Решетов

Вы просите или слишком много, или слишком мало. Точнее писать нужно.