Мария Объедкова

Где лучше отдыхать на чёрном море? и в каком месяце? и как вам абхазия?

Александр Гринвальд

Сентябрь под судаком. хороши горы там

Дмитрий Губанов

с деньгами везде тебе рады...

Надюшка Кривко

мы едем в Шепси (Туапсе) , нравится Лермонтово) ) Лазаревское - отстой, места мало, лежат все как тюлени, друг на друге.. . толкотня, суета.... подруга в Абхазию ездит постоянно, ей нравится Гагры.. . а, забыла - едем в августе в самое пекло +44)))) в сентябре тоже классно....

Сергей Гукасов

Абхазия -то, что доктор прописал: Гагры, Цандрипш, Гудаута. Лучше отдыхать в бархатный сезон-конец августа, сентябрь, но можно и сейчас, там всегда отлично.

Vadim Rusov

Абхазия - это сказка. Народу мало, климат изумительный, я там была 3 раза, в Сухуме. Для молодежи может быть скучновато, если ищут развлекалок.

Солнечный Зайчик

Абхазия прекрасно)) )
Чистота, воздух, красота