Алексей 10

что хотели найти тамплиеры. что имено хотели они найти по мойму какойто предмет?

Андрей Астангалин

грааль вроде как и копье какое-то)))

Руслан "

сокровища

Жанна

Очки

Елена Насонова

Тамплиеры, как и тевтоны-это воинское братство крестоносцев взявших Иерусалим. Они шли "освободить "святую землю" и гроб Господень"(грот) .
Ничего они не искали, т. к. не были такими мракобесами, как многие сегодняшние Зомби.
А чушь о граале (наконечник лопья римского легионера, добивавшнго им Христа) -выдумка 20-го века!

Шахноза Мамадалиева

искали парни смысл жизни, оказался смысл жизни в войнах и грабеже. как и у другого любого воина.

Елена Салова

обычно оне прятали награбленное
уж лет 20 с лишним актуален вопрос о золоте партии