Андрей Петухов

От чего в России история как боевик какойто

Юленька Скромница

Дураки живут неровно

Джейхун Гасанов

А вечно что то приходили, пробовали пальцы гнуть. Ну мы и разгибали обратно!

Дмитрий Титов

от водки и самогона

Юля Паклина

Толкователей истории развелось сверх надобности. "Россия -страна с непредсказуемым прошлым" Хорошо, отлично было сказано, только автор себя вскоре переоценил, мягко говоря. Стал рубить деревья не по себе.
Отчего -в твоём случае - слитно пишут

Анастасия Ермакова

так как она богата

Владимир Бычков

Россия богатая страна-Мадлен Олбрайт о Сибири: "Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия". В другом переводе: "О какой мировой справедливости может идти речь, когда такая богатая территория, как Сибирь, принадлежит одной стране? "-и таких в истории было немало-Гитлер, Наполеон и т д