Катя Данилова

Тамплиеров не хватает?

Инна

Тамплиеров в нынешней России в избытке ! 🙂 вы забыли за что они оказались на кострах? за садомию (пидерастию) и поклонение котам! они создавались как защитники христиан а потом нахапались египетских побрякушек и мусульманских пристрастий. Вот костров не хватает .

Надежда Соколова

Ассасинов не хватает

Ренат Валиулин

На майдане? В латах и с мечами? Это точно.

Альберт

Помню, какие-то ряженые под запорожцев там шлялись, так почему бы и рыцарям не побряцать, а заодно уж и польским гусарам или шведским мушкетерам, коли маскарад в разгаре...