Ирина Никитина

где же сейчас ТАМПЛИЕРЫ?

4 крестовый (был ещё и 5-й) ,но по моему понятию - историческим и оснополагающим, был 4 поход - итак.... Сидящих на троне Господнем -Тамплиеров, Салладин свергает - ЗАХВАТИВ ИЕРУСАЛИМ !!!Казалось бы ВСЁ. Он добился всего того чего хотел -ГОСПОДСТВА СЕБЯ и СВОЕЙ ВЕРЫ !!!Однакож нет -(маленький ньюанс -ни вблизи ни ещё где то рядом с ГРОБОМ ГОСПОДНЕМ не было построено не то что бы мечети, но и ни одного минарета, даже где то рядом) Османы захватывают с Запада Испанию, с Востока - всё включая Балканы... .
Остаётся ,, Сапожёк, , и Франция ...
Один удар и ...Европы НЕТ!!! !
Однакож происходит, обратное - при незначительном нажиме армий европы - Османы освобождают и Испанию и Балканы, при этом почти полностью отдают себя во ВЛАСТЬ ЕВРОПЕЙСКИХ ГОСУДАРСТВ -естественно произошло это так же не быстро как и захват Европы - но зто произошло, а теперь идет обратная экспансия... .
Итак, ТАМПЛИЕРЫ спокойно покидают ИЕРУСАЛИМ и прибывают во Францию ...
Череэ некоторое время Османы захватывают почти ВСЮ ЕВРОПУ ( а дальше странное - УНИЧТОЖАЮТСЯ ТАМПЛИЕРЫ < сними был проклятием уничтожен КОРОЛЕВСКИЙ РОД> и после Обезглавливания ( подчёркиваю -ликвидации Руководства ТАМПЛИЕРОВ) Османы ВДРУГ оставляют ИСПАИЮ и БАЛКАНЫ
Что то ЗДЕСЬ НЕ СПРОСТА
КАКАЯ ТО ТАЙНА ОСТАЁТСЯ ...И я думаю, что ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ СУЩЕСТВУЕТ А ВМЕСТЕ С НИМ и ТАЙНА ЭТОГО ОРДЕНА
СУВ rimid

Кр
Кристина

В прошлом, даже если и существует где-то...

Гу
Гузель

Борются с ветренными мельницами.