Елена Колесник

Где взять, текст закона о добровольном тестировании учащихся школ на наркотики?

Где взять, текст закона о добровольном тестировании учащихся школ на наркотики? Если есть, ссылка на сам закон. Спасибо!

Антон Савоськин

Это не закон, а подзаконный акт.
Это поправки в закон "О профилактике наркомании и незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ в Москве".