Надежда Катунина

могу ли я отказаться от добровольного тестирования на психотропные вещества в школе?

Надоело что школы говорит что этот тест обязателен.

Мне 17,бумажку на согласия я подписываю и результаты говорятся конфиденциально мне, причем тут родители

Что мне сказать завучу? Будет давление что то типо вроде мы сразу под подозрение тебе вносим, плохую хакактеристику напишем итд

Марина Абакумова

Тестирвание же добровольное (пока ещё).

Ва
Валерия

Это должны решить твои родители, сам не сможешь