Валерия Сизова

ЕС совсем "оборзело" ? Хотят и дальше жить "красиво" за счёт России? Бывшие "братья" по СССР -с ними СОЮЗ строили а эти?

Зря радуются, здесь, некоторые "не далёкие" "товарищи" ограбллению наших воров на
Кипре! Это "еврондосы"не их ограбят - это ограбят НАС! Деньги на Кипре служат
обеспечением наших зарплат, пенсий и социальных выплат !!!

Это именно к нам "еврондосы" "залезут" в корман! Они как жили хорошо, так и хотят жить
хорошо - за НАШ счёт! Деньги "отберут" у наших воров, а зарплаты и пенсии в лучшем
случае "заморозят" НАМ - в худшем ещё и сократят да и налоги подымут !

Жолчубек Дюшембиев

Весь запад против России, ненавидят они нас лютой ненавистью, как уродливая и глупая женщина ненавидит умную и красивую, зависть страшный грех... .
Ответ смотрите на сайте свободнаяроссия

Кристина

ну я знал что медведи туповаты .. но чтоб до такой степени .. даже не догадывался..))

Таня

Не все олигархи такие дебилы, что бы вкладываться только в Кипр) Думаю таких нет вообще))

Айгуль Яркиева

да, все вместе оборзели) И Вы в том числе)) и я тоже))

Юлия Пухова

д. . вы все. вас опять надули