Алина Бурганова

Хотим с женой назвать нашего первенца (девочку) мужским именем, например Антон. Законодательство РФ позволяет ?

Оля Дембицкая

А почему нет? Винегретом и Электрификацией называли, Бочем один папа сына назвал. А тут Антон - да прелесть какая! Ну запротивятся если, кинешь руб. 500-1000 на лапу- ну мелочь же это, зато девчушка Антон - на всю твою жизнь, как есть!

An
Andrei

Ну вон, на сцене поёт же Максим и ничего..

Капитолина Шакирова

Да хоть козявкой... не вам же мучится, а уж она вас потом отблагодарит...

Александр Дианов

Хоть Горшком назови

Елена Дрон

Нет у тебя никаой жены, мама твоя не сделала аборт совершенно напрасно.

Ольга Барахова

идиотам закон не писан

Ал
Алан

позволяет

Армен Погосян

А что, Тоней тяжело назвать ?

Ольга Тутова

Есть женское имя- Антонина (Тоня)