Ванька

Можно ли назвать то, что происходит сейчас в нашей стране (РФ) - естественным отбором?

Рамиль Ахметжанов

Искуственно созданный Геноцид, это ни есть естественный отбор.

Алёна Евтеева

Скорее это естественный геноцид собственного народа. Прикинь: зарплаты, ЖКХ, налоги, здравоохранение, транспорт....

Таня Винокурова

Проще . ГЕНОЦИД !

Игорь Балицкий

Естественным запором

Виктория Бойко

неверно. это социальный отбор

Ваня Бахмутов

Да, верно, у власти-естественные отбросы.

Сэйлар Мун

....Естественный отбор, это когда в семье 10 человек и.... 4 умирают до 18-20 лет.... Так было в России до 1917 года. Сейчас в РФ - естественное вымирание русских....