Ириша

Я хочу назвать будущего ребёнка (девочку) мужским именем - Антон. Законодательство позволяет ?

Нина Серебренникова

Не ломайте жизнь ребёнку.

Ал
Александр

не позволит ваша жена

Наталья Бакалова

законодательно да, а вот с моральноэтической точки зрения как-то глупо.. . хотя бы антуанетой назовите.. . а антона когда ваша дочь выростит, не простит...

Дима Кудравец

Антон, конечно мужское имя. но есть прекрасное женское- Антонина. А ребенка в детстве любя можете называть хоть Тоша, хоть Антоша, хоть Антон.

Дениска Клубнячков

А себя в женское переименуй, что бы по-справедливости

Ма
Малаша

Есть анекдот:
Два друга: один другому
- Слышал у тебя жена родила?
- Да, родила!
-Как ребенка назвали?
- Наташа!
- Хорошее имя! !
- Хорошее! Но намучается с ним пацан!

Сергей Гукасов

эх.. . осеннее обострение )

Takhir Vildanov

Да ты хоть Даздраперма-й назови по барабану всем.

Кристина

ну если ты своим детям враг....

На
Наталья

Дорогой Юрий, пожалуйста не называйте девочку мужским именем! Сейчас и так очень мало женственности в наших женщинах. Тем более есть куча имён с мужским началом или корнем: Антон-Антонина (Антоша-Тоша-Тоня), Валера-Валерия (Лера), Руслан-Руслана (Лана) и т. д. Девочкам с этими иненами очень трудно по жизни, потому что их психология раздваивается, они ощущают себя какими-то "Транссексуалами". Мужик в женском обличии, такое чудо не нужно никому (((((((

Галия Сабитова

У тебя не все в порядке с головой! Пойди сходи к психотерапевту!

Екатерина Сутенкова

Документы никто не читает, а все окружающие все равно будут звать Тоней, Антониной:)

Геннадий Абрамов

не портьте дочери жизнь!!!