Ilya Khangireev

Сидят в Думе миллиардеры и решают на сколько копеек повысить пенсионерам их доходы, им это НАДО ?)

Алена Алена

Они находятся в думе только ради личных интересов, а решение проблем граждан это видимость их работы в парламенте.

Анна Сазонова

Этому паскудству пока края не видно.

Александр Мерзляков

нет. они думают сколько ещё можно урвать у бюджетников.

Алексей Беляев

Нужно делать вид, что чем то заняты!

Анжелика

Надо же показать их заботу о народе.

Катерина Ионова

нет-они придумывают как можно пенсию бы не платить и на пенсию бы с 69 лет.. сразу сегодня на пенсию а через полгода на кладбище..

Владимир Гагарин

основание для повышения коммуналки и налогов требуется
больше оборот больше утянут

Анастасия Калинина

узаконенное воровство это преступление ( например 13 % налога на сверхприбыли ) Народ добро пидарастическому капитализму не давал !

Шамаханская Царица

так вот пишут, что им надо прибавить зарплату, а 180 тыс в месяц им маловато.
ведь эта Дума не легитимна, котрую протолкали чуровские выборы.

F-
Filter -Gafiilter

главное себя не обделить

Роман Хомченко

Не надо, а приходится чтобы с работы не уволили.