Федорков Александр

ответьте. какую неудачу петр 1 посчитал великим счастьем???

Новикова Татьяна

наверное первый неудачый спуск корабля после чего он создал целую флотилию

Дмитрий Соседко

без обид -моя солнцеликая-этот гуливер столько накасарезил по незнанке-
читая о его деянгиях я ва ужас пришёл-неужели так можно было беспределить -напрашиваетсчя выврд-если ты тупой по многим вопросам зачем с палеча рубить то-и в заключении пошучу зло-нормальные сэры в дверь ходят а не в окно! -
дополню
его протеже меньшиков сучёнок почти 5 лимонов скрал в ту порру -знать застила глаза ему слава! -что ворья под ногами не зрил!