Аня

Если парню 19 лет а девушке 26, девушку почему не садят за педофилию? может причина потому что она богатая????

Баxa

Нет потому что он совершеннолетний)

Ва
Васёк

Да потому что парень уже совершенно летний, а не ребенок и делать может что хочет!!!

Ри
Рита

Во первых.Ему 19 лет он уже совершеннолетний,во вторых дело не в богатстве,в третьих кто сказал что любовь смотрит на возраст?! Тоесть возраст не когда не помеха любви если они счастливы вместе об этом думали? Лучше найдите себе девушку и будьте счастливы это их жизнь! Пусть будут счастливы

Настенька

А может потому что ему 19 ? 😑

Антон

педофилия -это тяга к детям у которых еще не сформировалсь половые органы...

Дамира

ты олень блеать! Сам же написал что ему 19! придурок!

Johnny

причем здесь педофилия, 19 уже не мальчик

Юлия

педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста.Половое созревание (также пубертатный период или пуберта) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода.Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

Ан
Аня

ТАКИХ 19 ЛЕТНИХ любовников 26 летних богатых женщин называют не детьми,а альфонсами или проститутками независимо от пола. коротко мужчина-проститутка.

Евгений

Парню уже больше 18

Сергей

хахаха)богатая)
этого 19летнего парня могут уже самого спокойно посадить за что-нибудь по закону)

Антон

Щито?

Ирина

Возраст обоюдного согласия на секс в Рашке 16 лет!

Машенька

богатство фигня...главное парень уже сам ходит на горшок