Алексей Кривцун

В арэапорте можно сигиреты провозить с спичьками. Проверять не будут?? ? если в сумку положить

Ал
Альбина

Все по карманам, забирают, особенно зажигалки. Следует использовать спички они металлодетектором не определяются. Я прятал на себе, иначе чемодан и сумку вытрехнут если есть зажигалка. В чемодане можно провозить сигареты, хоть блоками, только ограниченно.

Оксана

ты таджик?
спичьки, вилька, тарелька - без мягкого знака. Сол, фасол - с мягким знаком.
Сигиреты-арэапорт блин.. .

Будут проверять. Отберут.

Ad
Adiya

Спички, зажигалки однозначно отбирают.

На
Наталья

будут будут у моего папы забирали я помню какон расстрился (((