Алексей Куликов

Можно ли прописаться в неприватизированный дом там живет одна мать прописать туда дочь...

..В доме живёт одна мама можно ли туда прописать доч...

Антон

А почему нет ???В чем проблема то ???

Михаил Магжанов

"Не приватизирован" значит муниципальный дом, значит должен быть договор соц. найма, ответственный квартиросъемщик пишет заявление на разрешение регистрации по этому адресу своего родственника. Теоретически возможно

Александр Залогин

Да и чем быстрее тем лучше. Но если дом частный зачем его приватизировать. Ведь вы его сами построили, это же не государственная квартира. А меня к бабушке при жизни прописали, а приватизировать только землю заставили. Но это в Украине может у вас все по другому.