Виктор Шнайдер

могу ли я прописаться у родных мужа?

Мы хотим продать свою квртиру и купитьв новостройке, но в ней прописывать будут лишь через 4 месяца. Могу ли я, при продаже своей квартиры выписаться из нее и прописаться у бабушки мужа в своем доме в другом районе. Прописаться нужно мне и моим родителям. Муж прописан у своей матери. Нужно ли делать временную прописку или постоянную и не возникнет ли вопросов, что родственники не мои и район другой?

Ок
Оксана

Если та бабушка согласна, то можете прописаться, а если против, то только временную попросить сделать можете.

Лена

нужно будет их согласие

Айгерим

главное-это согласие тех людей, к которым вы собрались прописываться. хоть к соседям которые вам никем не являются. а временную либо постоянную-только на ваше усмотрение

Юлия

Можете, если владельцы жилья будут не против.

Ольга

а эти 4 месяца потерпеть можно? че устраивать такую процедуру? тут выписка там вписка потом там выписка и опять вписка

Ир
Ирина

Вроде, если собственники согласны, они пишут просто заявление и все.