Оксана Гаврилюк

как вы относитесь к мужчинам-гинекологам и принимающим родам? =)интересно мнение народа=)сама рожала у мужчины!

Наталья Медкова

у гинеколога нет пола!
нормально отношусь, даже больше доверяю!

Надежда Буравцова

Не считаю, как многие другие девушки, что мужчина-гинеколог априори лучше женщины гинеколога. Попадались всякие и среди женщин и среди мужчин.

Лёха

отлично! мужик-гинеколог АСС в своем деле!

Ислам

Плюнула бы в того гада-врача, у которого первого сына рожала. Столько мучений а гадостей наслушалась.. . А вот у тётки рожала второго - без проблем. Она мне всё повторяла: "Потерпи, доченька, всё знаю, как это бывает, сейчас помогу... "

Дмитрий Грязнов

Когда рожаешь, все врачи одного пола. Сама я родала у женщины, но до- и послеродовые врачи были мужчины. Так вот они просто душки, а женщины злые и равнодушные.

Ал
Александр

Мне как-то больше нравятся мужчины-гинекологи. Для меня более естественно показаться голой мужчине, нежели женщине. Хотя мне трудно понять, почему они выбрали именно эту профессию.

Анюта

если на плановые приемы ходить, то к женщине как-то комфортнее, а у кого рожать - вообще по барабану там, на родах пол врача меньше всего волнует, лишь бы специалист был хороший.

Павел Гандраман

нет к мужчине не пойду, никогда не была и не собираюсь

Петр Колесов

у нас в больнице все врачи-гинекологи мужчины.... я вообще б лучше к женщине пошла. но выбора у меня нет. вот и пошла к мужчине ...уже привыкла вроде

Виталий Абраменко

отлично! для меня лучший гинеколог Ильяс Александрович Куликов. Он вел мою беременность, принимал роды.

Алевтина

к гинекологу бы не пошла. как то назначили узи а там был мужчина я отказалась сказала надо было сразу предупреждать. а если б принимал роды, что уж, не откажешься же...

Денис

Положительно отношусь!

Александра Яковлева

К мужчинам-врачам любого профиля в целом отношусь лучше, чем к врачам-женщинам. Мужчин-гинекологов не стесняюсь в принципе. Скажем так, адекватных врачиц мне попадалось на порядок меньше. Хотя помню и мужика-гинеколога извращенца.. . я лежала и дыхнуть боялась, пока он там ковырялся старческими ручонками и болтал похотливые бредни.... "вот была бы ты целочкой, я бы тебе аборт сделать мог и целку не порвать". Буэээ...

Юлия Пухова

К просто врачу геникологу - мне бы стало стыдно, я конечно понимаю - ЧЕГО ОН ТАМ НЕ ВИДЕЛ - но и всеже в адекватном сосотоянии не смогла бы наверное. А рожала у мужчины - было пофигу, тут же неадекватное состояние, лишь бы родить здорового ребенка и с собой чтобы было все впордке. Можно сказать что лучше, чем когда в первой половине родов мне помогала женщина! Грубая - ну и её можно понять - ведь мы все голишь на всего рабочий материал! Хотя жаль, что они так и думают!

Александра Злобина

два раза у дядек рожала.. один шутник.. друой зануда.. и 2 раза с тетками-такая ж ситуация.
с веселыми понравилось больше

Сергей

Как к обычному доктору. Но мне мужчины врачи больше нравятся.

Алексей Илюхин

так же как и к женщинам..

Ел
Елена

Рожать можно и у мужчины, а вот на плановый прием лучше к женщине-может что-то посоветовать не как врач, а как женщина.