Та
Татьяна

iphone-ские проблемы

Имеется iphone 4s, и класс дибилов. одно другому очень мешает. Суть дела в том, что один из однокласников, взял мой аппарат, и (к сожелению он умеет им ползоваться) зашел в настройки, безопасность, пароль, и ...И ОН ПОСТАВИЛ ПАРОЛЬ!! ! Впринципе проблема решаема, выключить пароль, только не тут то было, этот ,,умный" человек, забыл пароль!!!! Как можно было забыть несчастные 4 цифры?!?! Ну конечно пиздюлей он получил, А проблема то осталась.. . Я бы хотела узнать, можно ли сходить к какому нибудь специалисту что бы тот убрал пароль, сколько это будет стоить, и если у кого нибудь была такая же ситвация, дать номер человечка который чинил телефон.

Екатерина

Можно. Бог миловал от подобных проблем, но сломать такой пароль можно. Рекомендую для начала обратиться в гарантийную мастерскую. За деньги они вам помогут. Сколько это действо будет стоить зависит от жадности масттера. О не менее 4000 руб.