Олеся Туркова

У меня проблема с iPhone.

Вчера перепрошил IOS до 6 версии... и телефон перестал запоминать точки Wi-Fi!
Т. е. раньше он автоматически подключался к тем точкам, где я уже когда-то вводил пароль.. а теперь при каждом подключении он просит его ввести.. .
И ещё,когда я подключаюсь и ненадолго отлучаюсь, то он сам от неё отклюается: (( и приходится заново подключаться и вводить пароль!
Это глюк прошивки или самого телефона можно это как-то исправить?

спасибо! завтра попробую
просто раньше всё нормально было
а после прошивки айфона вот такой лаг начался: (

Александра

Попробуй покопаться в настройксх роутера! Поставь по умолчанию не 802.11n only, а измени значение на 802.11 a/b/g/n mix и все будет! ) сто раз уже с этим сталкивался