Иван

всем привет) скажи пожалуйста почему у меня телефон) Nokia Lumia 610 не поддерживает видео через интернет) что делать?)

этот файл) не воспроизводится на этом телефоне) что делать подскажите?)))

Ируська Андреева

не все нокиа воспроизводят видео.
нокиа н8 воспроизводит, т. к. у неё браузер со встроиным флешем, но на винд фон такого пока нет!

Ан
Андрей

И не будет поддерживать.
Особенности хваленой Нокиа.
За которую, некоторые олигоцеребральные индивидуумы стоят как за себя самого.
Просто ничего хорошего в руках не держали, вот и болеют - нокиа головного мозга, весьма серьезный диагноз.

Юлия Кормилицына

я точно не знаю но может есть программы для телефонов твоего поищи, как на Андройдах Айфонах их ставишь и они воспроизводят большинство видео форматов