Софья Демишева

С кажите как Хром лутше нет оперы? И в чём периемущество?

Фаина Маткина

мне кажется хром шустрее

Dashdizzles

Хром, быстрее загружает страницы и затрачивает меньше оперативной памяти

Masud Barati

Надеюсь ты о гугл хроме говоришь. Тогда вот - у него нет лишних функций, широкая настройка, подключение гугл мэил, работает быстро, но соответсвенно жрет много оперативки.

Татьяна Козлова

Преимущество Хрома, что самый массовый. А Опера - экзотика.

Турал Гулиев

Хром лучше оперы тем, что делали его в компании google, там у людей прямые руки. Так же на хром постоянно выпускается целая куча полезных плагинов, чего опера не поддерживает и еще, хром не нагружен лишними скриптами, по этому он не виснет и куда быстрее открывает сайты. Оперой пользовался 2 года, хромом уже третий год.

Наташенька Симакова

Хром шустрее, потому что каждая страница это отдельный процесс, а не как в опере всё и сразу весит по 700мб пзд