Лис Лисицын

Пошевелите мозгами, философы:)

Разложить 70 яблок в 7 тарелок так, чтобы в каждой тарелке было нечетное и разное количество яблок.
Варианты типа скушать, выкинуть - мимо

Ба
Баркова

пошевелил. .
🙂
.. мышкой

Результатов: примерно 1 230 000 (0,37 сек. )
Результаты поиска
Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки - Школьные Знания. com
znanija.com › Математика › 1-4D11a05MA. новичок. Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки? Запиши числовые равенста. Сейчас; 0 решает; 0 наблюдает ...
Блюда из яблок - Отражатель калорий - верный друг в похудении
otrajatel.ru › Рецепты › Низкокалорийные рецептыДалеко не все знают, что блюда из яблок очень полезны для здоровья. ..Потребуется: Кочан капусты, яблоко 2 шт, лук 1 шт, сахар 50 гр, соль 7 гр, ..Оставить на 15 минут в закрытой посуде, разложить в тарелки и полить ...Продукты: Рис 250 гр, яблоки 70 гр, морковь 4 шт, растительное масло 60 мл.
Рецепт: Шарлотка с яблоками

gotovim-doma.ru › ...› Пироги, пирожки, булочкифото 7. Сверху уложить дольки яблок. фото 8. Выложить на яблоки ...100 г масла, 100 г сахара, 70 г овсяных хлопьев 1. ..от дна и потом не переворачивая пирог аккуратно переложила в тарелку. ..Разложить начинку любую.
Рецепт: 16 рецептов аджики
fartuk.net/16-retseptov-adzhiki.html2,5 кг помидоров; 1 кг сладкого перца; 1 кг яблок (антоновка) ; 1 кг. моркови; 5/7 стручков острого перца; 200 г толченого чеснока; 1 стакан 9%-ного уксуса ...
Аджика, лечо, икра (fb2) | Либрусек
lib.rus.ec › КнигиПропустить все ингредиенты через мясорубку, разложить по баночкам, ..Помидоры, лук, морковь, сладкий перец, свеклу и яблоки пропустить через ...Добавить 70 мл уксуса, 10 горошин перца, снова кипятить 7 мин, вынуть ...цвета, после чего выкладывают в один слой на тарелку для охлаждения.
| Дома готовим - Part 2
domagotovim.ru/?cat=12&paged=2Перед подачей на стол яблоки красиво разложить на тарелках, посыпать ...Запекать в микроволновой печи 7-8 минут при 70% и включенном гриле.
Быстро, легко и вкусно!
kvartacosmetic.ru/bistro__legko_i_vkusno_/Разложите салат на тарелки, кухонным прибором Speed Prep нарежьте кругляшками ...до температуры 160-165С, 5-7 мин до золотисто-коричневого цвета. ..морковь на решетке или противне и сушить при температуре около 70°С ...Когда все яблоки нашинкованы, нужно разложить дольки на противне.
Фруктовая елка на Новый год: 7 вариантов праздничного ...
ivona.bigmir.net/.../344657-Fruktovaja-elka-na-Novyj-god-...-Украина07 дек. 2012 г. – У яблока срезать верхушку: так получится ровно поставить его на тарелку. Затем с другой стороны вырезать часть сердцевины, чтобы ...
Груши, яблоки - Большая домашняя кулинария
supercook.ru/zz470-07.htmlЧасть 7-я. СОДЕРЖАНИЕ СТРАНИЦЫ: 16. ГРУШИ 17. ЯБЛОКИ ...Груши разложить по банкам, залить сиропом, закрыть крышками и ...Желе будет готово, когда капля сиропа быстро застынет на холодной тарелке. Остудить ...посуду с широким дном, залить горячей водой (65—70°С) и добавить сахар.
Все о яблоках
www.mosoblpress.ru › Пресса › Город 257Все о яблоках. ..Но кое-что о яблоке нужно никогда не забывать. ..Готовый рис горячим разложить в круглые, а лучше кольцевые формы (в отверстие ...в пирожковые тарелки и украсить горячими яблоками, политыми густым ...Ингредиенты: яблоки - 70 граммов; рис - 15 граммов; молоко свежее -45 ...
Следующая

Gevorg Azatyan

Нечетная сумма нечетных чисел не может дать четное 70.
Никак.

Альбина Гасиева

Невозможно, если оперировать целыми цифрами (яблоками) .
Если применять дроби, то вариантов бесконечное число.

Святослав Коротков

Если применить теорию карена, то вариантов бесконечность...

Ол
Ольга

а при чем тут философия?

Марк

никак

Сергей Елисеев

1 (в первой тарелке)
---
4 (во второй тарелке - итого 5)
---
4 (3 - итого 9)
---
4 (4 - итого 13)
---
4 (5 - итого 17)
---
50 (шестая тарелка - итого в ней 67)
---

эти тарелки стоят друг на друге как показано выше

3 (седьмая тарелка стоящая отдельно)
---