Елена Прорубникова

Бывает так, что какие-то люди меняют твою жизнь. Необязательно близкие - известные: своим творчеством, песнями (вопрос)

Что же это за люди по сути? Какими качествами обладают? Что несут?

Когда о таком человеке от многих людей почти все время слышишь: "Он изменил мою жизнь"(разумеется, я имею ввиду, в лучшую сторону) - невольно начинаешь задумываться о его необыкновенности перед другими.

Другими, быть может.. . Простыми смертными?

Санек Гедин

любое событие в жизни по капле меняет нас, но бывает и так что полностью меняется мировозрение, часто гений даст истинное понимание, но для этого надо самому быть готовым принять.

Владлена Иванова

Это обыкновенные люди.
Изменения в лучшую или худшую сторону целиком и полностью зависит от самого человека.
Люди, как указатели на дорогах, могут показать направление движения, но заставить или убедить Вас идти согласно этого направления возможности ни у кого нет, если у Вас нет Действительного намерения идти в этом направлении.

Andry Yakovlev

скоро увидите как мессия всех вас поменяет одним своим словом, ибо он бесконечен.

Надюша

Это те люди, которые отказались идти в строю, по проторенным дорогам, как все.... они вышли из строя и пошли своим путём