Ма
Марал

Можно ли погасить займ на постройку дома, взятый до рождения ребенка, материнским капиталом ДО исполнения ребенку 3-х

Ириша Triniti

Да! Шанс есть!

Ирина Олимская

Это разрешали только во время экономического спада. Тогда же из МК выдавали небольшие выплаты.

Гуля Шеркулова

Да можно. Но в договоре о займе или кредите должно быть указано обязательное целевое назначение по использованию, эта цель – приобретение (строительство) жилого помещения. Обратитесь в Пф. там вам все обьяснят.

Лия

Вам лучше обратиться за консультацией в ПФ.