Екатерина Пушкарева

почему каждый год нужно промазывать ноутбук

Андрей Власов

Гниет и шелушится зараза....

Сергей

Кто Вам такое сказал, что нужно промазывать ноутбук каждый год? где промазывать, чем?

Moskalev Anton

Сапожным кремом или дегтем мажете?

Маргарита Алексеева

да? а где и чем? и зачем ?

Екатерина Качалова

может это термопаста для охлаждения? возмодно это.

Людмила Людмила

Если только греется сильно -очищается от пыли и заменяется термопаста

Андрей Долбин

Очищать от пыли и мусора радиатор охлаждения и смазывать вентилятор. Если для снятия вентилятора приходится снимать теплопроводные трубки, то удалять старую и мазать новую теплопроводную пасту.
Дело в том, что ноутбук работает на столе, на диване, на одежде.. . Затягиваются волосы вовнутрь и забивают прохождение воздуху.

Светлана Sova Соловей

за 5 лет только смазал вентилятор