Cristaldelic Cristaldelic

Можно осавлять ноутбук на сне на ноч и так каждую ночь.

Михаил Апыхтин

мак бук - да, обычный ноут думаю тоже.

Serguei Vdovine

Если вы опасаетесь за "износ", то в работе больше шансов осыпать систему и железо, чем в режиме сна.

Спите спокойно.

Ро
Роман

зачем? првый рз токое встречаю если надо сохронить сесию просто включить гибернацию. а на сон оставлять будет плохо

Да
Дашуля

Не желательно.
У кого как, но одно время так и делал-экономил время при включении.
Винда стала глючить. Мелочи, но неприятно.
Стал выключать-все нормализовалось.
Не знаю, с чем связано. Да к тому же обновления будут висеть в центре обновлений.
Решать Вам.

Lacoste Xz

да пусть работает, выключать часто тоже вредно...

У меня компьютер (НР G6) неделями не выключается и все нормально.