Регион

ваз 21099 вырвало гранату с правой стороны. во сколько обойдется ремонт? по моему описанию только ли эта неисправность?

Вообщем так... еду я, никого не трогаю, появился небольшой хруст при поворотах со стороны правого колеса и начало немного болтать руль.
Вскоре это прекратилось, на следующий день при повороте до гаража раздался громкий хруст и авто перестало ехать на передаче, при больших оборотах соответственно хруст раздается сильнее.
Вышел из машины, посмотрел, на правом колесе вырвало гранату и привод крутится при заведенной машине. Сначала думал что сорвало вилку на КПП, точно не знаю до сих пор. Привод (полностью в сборе) куплен год назад.
Подскажите пожалуйста можно обойтись только заменой гранаты, или придется еще смотреть КПП?
и определиться по стоимости... звонил в сервис сказали что 1200 только работа ( есть небольшие скидки) , сколько стоит сама граната?

Да
Дарья

Сепаратор порвал. Ничего страшного. Меняй гранату и катайся.