Александра Злобина

есть биос AMI версии 080012 на 945P чипсете какие процессоры этот биос поддерживает?

на офф сайте последняя версия для матери 061228 а стоит 080012 я вот поэтому и спрашиваю... что хрен найдешь, может кто завморачивался!

Екатерина

Зайти на сайт производителя матринки и прочитать. У ASUS есть специальная таблица, у других производителей можно посмотреть в описании к обновлениям BIOS.