Akif Abbasov

z77x-ud3h (AMI БИОС)

компьютер запускается и начинает пищать короткими сигналами и примерно через 50 писков выключается ненадолго потом о5 запускается и начинает пищать о5 и о5... узнал что у моей мамки производитель биос ami но в расшифровке сигналов биос не нахожу подобного в чем может быть проблема?
запускаю пк без подключенного монитора клавы и мыши.. .

1. мать z77x-ud3h

2. проц i3-3240 с zalmaz z10 optima

3. память kingston HyperX Genesis Navi Edition 2x4096mb ddr3-1600

4. бп aerocol Imperator 550w

5. видеокарта r9 280x от asus

6. hdd 1tb Wd blue

7. корпус zalman z3 plus
компьютер новый собера сам только мамка бу но на гарантии

Денис Милютин

Значит есть серьёзные проблемы. Отключите всё и оставьте только память с процессором на материнке. Посмотрите что так будет.

Смирнова Вероника

оператива
подключи монитор, вставь сначала 1 планку, запусти если тоже самое поставь другую планку если не помогло сделай тоже самое только с другим слотом, попробуй без видео карты включить

Руслан Зарипов

50 писков. . многовато, слишком, точнее ОЧЕНЬ. . Перепроший биос,...Я понимаю: 10-14 НО НЕ 50!!! дело скорее всего в прошивке! он не должен издавать такое-кол-во. .
да, есть постоянный звуковой сигнал без перерыва, это перегрев процессора, например когда забыли поставить радиатор, но думаю он стоит!
http://intellcity.ru/index-2.php?kody-zvukovyh-signalov-BIOS прочти, когда перепрошьешь...

Денис Рыжов

Он же у тебя не пищал до установки ОС? Ты ставишь пиратское ПО, и хочешь, чтобы люди с этим разбирались? Разбирайся, сам.