Антон Шадрин

какой город лучше? Анжеро-Судженск (Кемеровская область) или Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)).

Юлия

Для шахтера?
В Анжерке почти весь уголь из-под земли достали. Подбирают последние крохи.
В Нерюнгри идет активная добыча, так что работы много.

По климату?
В Анжеро-Суджеске намного приятнее. Своя не только картошка вырастает, но и огурцы с помидорами. В Нерюнгри с этим труднее.

Или что-то еще интересует?

Игорь Овчаренко

Был там и там. По мне так Анжеро - Судженск. Всё - таки Транссиб. А в Нерюнгри не поехал бы. Якутия есть Якутия.