Extra Player

Какой Остров самый красивый?

Ир
Ирина

Остров Бора Бора

Острова Пхи-Пхи

Остров Таваруа, Фиджи

അF
അ Fail അ

на котором ты небыл))))

Юл
Юлия

Great Britain is the greatest and the most beautiful among all the islands!
Великобритания-самый большой и самый красивый из всех островов!

Катя

Вот выбирайте на свой вкус. Кстати, можно купить. Все коммуникации подведены.

При выходе из озера Онтарио русло реки Св. Лаврентия так широко (от 80 до 130 км) , что его называют озером ТЫСЯЧИ ОСТРОВОВ.

Здесь река пересекает участок высоко выступающего над уровнем моря Канадского кристаллического щита, и речной поток, заполнив низины, превратил холмы в живописный архипелаг лесных островов, островков и островочков, покрытых густыми лесами и порой совершенно "лысых". По разным подсчетам здесь находится более 1800 островов, крошечных (1м х 1м) , средненьких и побольше.

Но не все холмики и скалы смогли показаться над водой, поэтому здесь полно опасных мелей и подводных скал. Местами глубина до 65 метров, но чаще значительно меньше, и дно за долгие годы завалено утонувшими яхтами, лодками и корабликами.

Это место считается одним из самых красивых в Канаде. Да и не только в Канаде.

Вот здесь очень хорошие фотографии, сделанные с воздуха. ? Если не откоется, наберите сами в Гугле "Тысяча островов. Канада"

http://trinixy.ru/2007/09/28/oblast_tysjachi_ostrovov_50_shtuk.html?