Светлана Вертелина

Кто может бесплатно погадать? Только для тех, кто действительно умеет это делать. фото скину вам на почту.

Айсулуу

тут таких по моему нема

Ир
Ирина

Да ладно.Вы сами шутите похлеще других.А на кой тому,кто действительно умеет,тратить на вас свое время,а значит часть жизни,просто так.Да еще с такими претензиями на серьезность вопроса.Как обычно,какие-то сопли