Ви
Виктория

Предложите идею для необычного ресторана (кафе) ? Что бы могло заинтересовать? привлечь?

Dimka Zima

Привлечь можно чем угодно Супербайком в зале. Или голыми официантками. А сделать это рестораном можно только хорошей кухней.

Наталия

ОТличная кухна, отличное обслуживание, ну и цены доступные... Заинтересуются, привлекуться...

Новикова Ирина

Антураж в интерере. Советский период 70-х--80-х годов. На стенах вымпелы передовиков, гербы соц. республик. Музыкальный фон от заезженной пластинки на ВЭФе. В сторонке на полке ламповый магнитофон Комета. Сработает 100%. Видел такое в столовке в Новом Свете. Народ не сколько поесть приходил с пляжа, сколько позыреть обстановку с лозунгами от политбюро...

Алина Козуляк

У нас тут привлекли в ресторан нардами, дают поиграть ( ресторан открыли за углом) . Посетителей завались.

Юл
Юлия

Ни хрена у вас не получится. Если вы сами не знаете идею, а спрашиваете на развлекательном портале - не получится.

P.S. С нардми тоже неудачная идея. Главные критерии общепита высокая заказываемость и\или проходимость. А когда люди приходят - двое поиграть и пятеро поболеть, то результат будет, со временем, как в советских пелменных - заказали салат и сели на три часа за столом поговорить о политике и кулаком об стол вдарить.
Есть вариант поставить столы "на стояк". Но это уже будет разливуха. И, кстати, сталкивался в таких забегаловках с игрой в шаматы - любая игра идёт на деньги\выпивку. А это противозаконно. Хотите? - Удачи!

Можно сделать арт-кафе, можно - только изысканные десерты. В вашем городе это нужно? Основная масса идёт перекусить и хорошо перекусить. А ещё лучше ещё и недорого.

Бек Пашаходжаев

Можно придумать фишку со съедобной посудой.