Лариса Колесник

подскажите затвра еду к парню на свиданку в поселения любим друг друга! как вести себя ??

одеваться там нельзя красиво (юбки и т. д. ) ток брюки а я хочу выгладить красиво ..и вести себя по другому все врем я была муся пуся а щас хочу быть другой .. подскажите ???ненаю какой нравлюсь ему .. телячью нежность не хочу от себя показывать

Ольга Ковалевская

на улице ходи так как положено, а дома веди себя и одевайся так, ка тебе и ему нравится

Eldar

Ура! Дождался. Новая серия "Зона поселения" в эфире.

Алексей Бородин

за что он сидит то?

Ира Берегова

Ну одеться можно просто по обычному.. Брюки и кофточку, чуть подкрасить глазки и может будет красиво. .
Веди себе хорошо, прилично.. Давно знакомы ?