Вероника

люблю сериалы. это по вашему нормально?

я парень и люблю сериалы. любимые это отбросы сверхъестественное ходячие мертвецы. ща вот подумываю о чем нибудь еще. по моему это вполне нормально

очень рад что есть такое явление как сериалы и интернет

Артём, откуда такие у. бки как ты берутся?

ды для меня это нормально вообще и ваше мнение на мой просмотр никак не повлияет. мне интересно мнение со стороны. как вы на этот факт смотрите

Наташа Томашик

Мой друг тоже как ты, пристает ко мне постоянно, чтоб я начала смотреть -Во все тяжкие, а у меня времени нет.

Юрий Мотр.

Я тоже люблю сериалы, только не отечественные- они глупые и грубые. Сейчас смотрю "Californication", только что скачал 9 серию. В отличие от известного "Секретные материалы" с тем же Дэйвидом Духовны в главной роли, где каждую серию можно смотреть отдельно, не в порядке следования, "Californication" нужно смотреть с самого начала, с первого сезона, а то не будет понятно, что к чему. Хорошо, что есть интернет, где всё это можно скачать без проблем. Иногда пытаюсь смотреть на языке оригинала, но всё же калифорнийский сленг для меня сложноват.

Танюшка Трихункова

У тебя ещё все в порядке! Их хотя бы не 43, как у меня!
Посмотри "Игру престолов", ничем не уступает сериалам, которые ты перечислил

Анна Горячева

да сколько хочешь

Артем

Если для тебя это нормально, то нормально.

Зедуллах Шайдаев

Вполне, Вы же не Санта-Барбару смотрите. Хотя о вкусах не спорят.

Юлия Спиридонова

Нравится смотреть сериалы - смотри. Конституцией это не запрещено.

Ирина Шарова

всё что непротивозаконно--НОРМАЛЬНО)

Дима

Да не парься нормально это! Я тож смотрю Сверхъестественное

Андрей Коровкин

абсолютно нормально, декстер посмотри офигенный сериал

Ольга Лисеенко

Я тоже люблю. Смотрю "Однажды в сказке" 2 сезон, "Последователей", и "Героев".