Андрей

Почему люди смотрят так мало фильмов? А еще меньше их обсуждают?

Сколько знаю, многие смотрят всякие сериалы.. . либо какие то программы на ютубе. Но это же полное говно и большая трата в пустую времени. А фильмы это другое, да и времени на них намного меньше надо. А документальные вообще сказка, смотришь и узнаешь что-то новое.

Ел
Елка

кто сказал что сериал - это отстой? если ты судишь по Кармелите и другим увлекающим сериалам наших любимых бабушек, то да)
но ведь есть много других сериалов, таких как Игра престолов, только этот сериал чего стоит.
Но, вообще фильмы я люблю
ты просто не там сидишь, здесь врятли можо обсудить фильм)

Ев
Евгений

на сериалы и видео в ютубе не так много времени занимают, а фильмы например я смотрю под настроение и когда свободное время есть

Arman

Хороших фильмов много не бывает и смотреть их надо на большом экране, а сейчас в моде смартфонное качество.

Даха

Если кто-то не смотрит фильмы, это не значит, что и остальные люди их, тоже, не смотрят.

Ев
Евгений

А книги еще получше.