Анна Дитятьева

Сложно установить самому Windows 8 проффесиональную самому?

ПОдскажите вообще надо устанавливать Win8 есть ли смысл ну я слышал она работает побыстрей а так не) И дайте плиз ключ от Windows 8 проффесионал!
Срочно надо!!!! выручайте

Ок
Оксана

Также легко как Windows7, даже кажется быстрее. Загружается быстрее, оперативки расходует чуть поменьше, проблемы с драйверами бывают и некоторыми программами - не идут