Н Н

Загрузилось видео на YouTube. Обработка остановилась на 95% и уже 3 часа не не продвигается вперёд! Что Делать???

Ирина Архипова

Время обработки во многом зависит от формата исходного видео, размера файла и общего трафика загрузок. Эта процедура может занять от нескольких минут до нескольких часов. Также следует учесть, что видео с высоким разрешением обрабатывается медленнее. Например, материалы в формате 720p или 1080p обрабатываются дольше, чем видео в формате 480p.

Если прошло более восьми часов, а вы всё ещё видите сообщение Добавлено (подождите, идет обработка), удалите ролик и загрузите его заново.

Вот как это сделать:
- На компьютере откройте Мои видео и нажмите Удалить рядом с нужным роликом. Затем загрузите видео заново.
- На устройстве Android перейдите на вкладку Аккаунт и выберите Мои видео. Найдите нужное видео, нажмите на значок меню рядом с ним и выберите Удалить.
- На устройстве iOS перейдите на вкладку Аккаунт и выберите Мои видео. Нажмите нужное видео, коснитесь значка меню рядом с ним и выберите Удалить.
- В мобильном браузере перейдите на вкладку Аккаунт и выберите Мои видео. Найдите нужное видео, коснитесь значка меню рядом с ним и выберите Удалить.

Га
Галина

повторить попытку. скорее всего ошибка соединения.

Игорь Титов

Павел, откуда удалить?