Екатерина Солопанова

Подскажите название относительно старой стратегии в которой 3 расы и...

Подскажите как называлась стратегия в которой были 3 расы в одной чертился знак на земле и вызывались огромные красные шагоходы которым можно было строить модули на ногах у другой расы были лучевые пушки которые концентрировали луч света и с каждой секундой били все сильнее там еще был главный герой - богиня такая летающая она стреляла ракетами из крыльев

Nicole Mmm

Universe at War: Earth Assault