Бек Хамирзаев

Нужна программа для перехвата данных отправляемых на принтер.

Сообщения передаются с неопределенным интервалом времени построчно. Данные надо писать в файл, формируемый ежедневно новый.

Александр Фатюхин

на принтер из драйвера данные идут в векторном формате и печатаются по команде "конец страницы". О каких-либо способов перехвата данных перед драйвером не наслышан, но есть дарайвер-замена, из которого можно извлечь emf файл, да и то руками