Константин Ключкин

синусовая аритмия, субэпикардиальная ишемия- это плохой результат?

Татьяна Семёнова

Любые нарушения в жизнедеятельности сердца - это тревожный результат. Но нет такого заболевания (кроме смерти) , которое человек не смог бы победить или остановить при своем желании и грамотном отношении к себе.

Виталик Правда

Результат чего? Это не диагнозы и не заболевания

Garik

Синусовая аритмия - это не диагноз, а симптом другого заболевания или расстройства. От неё ещё никто не умирал. А вот ишемия - это, разумеется, плохо.